Новости и события » Спорт » Football Leaks: клаусула Альдервейрельда - 25 миллионов

Football Leaks: клаусула Альдервейрельда - 25 миллионов

Football Leaks: клаусула Альдервейрельда - 25 миллионов

Спортивные разоблачители из Football Leaks заявляют, что одного из лучших защитников АПЛ Тоби Альдервейрельда можно приобрести за весьма скромные деньги.

Бельгийский защитник, вместе со своим соотечественником Яном Вертонгеном, за последние годы стали ключевой связкой в команде Маурисио Почеттино, потому в обоих защитниках заинтересованы многие европейские клубы. Большинство из них отпугивает высокая стоимость футболистов и агрессивная трансферная политика Шпор, которые если и расстаются со своими лидерами, то только за баснословные суммы.

Тем не менее, Football Leaks сообщает о том, что 27-летний Тоби имеет, учитывая реалии современного футбола, очень низкую клаусулу. По мнению организации, любой желающий клуб может приобрести Алдервейрельда за 24 млн фунтов, при этом не ведя долгих и тяжелых переговоров с руководством Шпор.

Впрочем, как сообщает Goal.com, в Тоттенхэме данную информацию напрочь отрицают, заявляя, что в контракте бельгийца клаусула прописана в принципе и все переговоры о трансфере игрока должны идти через клуб.

Отметим, что сегодня же Football Leaks сообщил интересную информацию относительно деталей контракта хавбека Ливерпуля Роберто Фирмино.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх