Новости и события » Здоровье » В Лондоне откроется секс-кафе с роботами?

В Лондоне откроется секс-кафе с роботами?

В Лондоне откроется секс-кафе с роботами?

В Лондоне в ближайшее время откроют секс-кафе с роботами. В нем можно будет не только попить кофе, но и получить интимные услуги, согласно информации британских СМИ.

Речь идет об оральном сексе с роботом. В связи с тем, что в Великобритании запрещены публичные дома, предприниматель Брэдли Шарве предусмотрел возможность получения близости с куклой, поэтому наладил связи с их производителями. Одна искусственная «девушка» в таком кафе обошлась хозяину от одной до трех тысяч долларов.

Проведенный опрос показал, что тысячи жителей столицы королевства заинтересованы подобным предложением и жаждут его испробовать. Секс-кафе будет работать с раннего утра до позднего вечера, но не круглосуточно. За 15-минутное посещение такого заведения, в которое войдет общение с куклой, придется заплатить 60 фунтов стерлингов. Основное количество клиентов будут обслуживаться прямо за барной стойкой, но в помещении предусмотрены и две огороженные зоны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх