Новости и события » Культура » Ходченкова совсем себя запустила (ФОТО)

Ходченкова совсем себя запустила (ФОТО)

Ходченкова совсем себя запустила (ФОТО)

Светлана Ходченкова совсем себя запустила ради роли в сериале "Вы все меня бесите". В отказавшейся от макияжа и выглядящей усталой актрисе очень сложно узнать гламурную красотку, блиставшую на красных дорожках.

Нужно быть очень смелой, чтобы позволить себя обезобразить. Даже ради искусства. Один из самых ярких примеров таких преображений со знаком минус - актриса Нелли Уварова в сериале "Не родись красивой". В Голливуде - Шарлиз Терон, заметно располневшая и (стараниями гримеров) пострашневшая на съемках фильма "Монстр". Последняя даже "Оскар" получила за все свои мучения.

Ряды "звездных дурнушек" пополнила Светлана Ходченкова. Известной актрисе досталась роль отпетой стервы-журналистки, которая ненавидит всех вокруг, в сериале "Вы все меня бесите". Однако стоит ей выпить, как она превращается в компанейского человека. Чтобы достоверно показать опьянение на экране, перед появлением в кадре актриса несколько раз крутилась волчком.

В Новом 2017 году зрители неделями будут наблюдать свою любимицу с темными кругами под глазами, неопрятной прической и немодными очками. А стиль ее одежды можно охарактеризовать как "без слез не взглянешь".

Ходченкова совсем себя запустила (ФОТО)

Ходченкова совсем себя запустила (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх