Новости и события » Здоровье » Леди Гага рассказала о психическом расстройстве

Леди Гага рассказала о психическом расстройстве

Леди Гага рассказала о психическом расстройстве

Два года назад Леди Гага шокировала публику, признавшись, что в молодости стала жертвой изнасилования. Теперь певица страдает посттравматическим психическим расстройством.

Поп-звезда побывала в центре для представителей сексуальных меньшинств, не имеющих жилья. Во время общения Леди Гага решила поделиться своим страшным секретом с молодежью, которая также ведет борьбу с психологическими травмами. Популярная певица рассказала, что в 19 лет она была изнасилована. Прийти в себя ей помогла забота и поддержка родных людей и врачей, которые своей добротой вернули ее к жизни.

Звезда призналась, что болезнь ПТСР, или посттравматический синдром, и сейчас доставляет ей дискомфорт. Преодолевать расстройство ей помогает медитация и близкие люди. Леди Гага никогда не говорила о том, что больна, но, оказавшись в кругу людей, у которых похожие симптомы, она даже пожалела, что молчала на протяжении столь длительного времени.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх