Новости и события » Культура » Объект желания: кушон 3-в-1 от First Aid Beauty

Объект желания: кушон 3-в-1 от First Aid Beauty

Объект желания: кушон 3-в-1 от First Aid Beauty

Нет, это не корейская марка.

Американский бренд First Aid Beauty за последние пару лет завоевал огромную популярность на местном рынке, в основном, благодаря своим продуктам для проблемной кожи, на которые многие девушки буквально молятся. К слову, у компании есть средства для всех проблем с кожей и стандартные линейки для увлажнения, а последняя разработка марки по-настоящему сносит крышу.

Сегодня в продажу поступил кушон Hello FAB 3 in 1 Superfruit Color Correcting Cushion, которому нет равных. Это одновременно тональный крем, средство для цветокоррекции и ухаживающая сыворотка - и все в это в формате милой губки, которую мы так полюбили. Начнем по порядку. С тоном все просто: за него отвечают универсальные пигменты, которые подстраиваются под оттенок кожи и придают лицу сияние. Цветокоррекция представлена сразу для трех распространенных проблем: зеленый пигмент нейтрализует красноту, розовый - пигментные пятна и следы от постакне, а сиреневый придает лицу сияние и возвращает уставшей коже здоровый вид.

Это очень круто, но мы ведь хотим все и сразу? First Aid Beauty знают запросы миллениалов, поэтому включили в кушон комбо из ухаживающих компонентов. Экстракты дуриана, киви и черники смягчают, увлажняют, питают кожу и одновременно регулируют ее обновление. А ниацинамид, пчелиный воск и сквален дают моментальный эффект сияющего здорового лица. С таким набором вам будет грех жаловаться на тусклый цвет кожи в понедельник утром.

У всего этого чуда есть только один большой минус: кушон можно купить только на сайте магазина Sephora, и это могут сделать только члены клуба VIB Rouge - другими словами, заядлые шопоголики-американцы. Если же вдруг вы в их рядах, то все счастье обойдется вам в $36.

Объект желания: кушон 3-в-1 от First Aid Beauty

Объект желания: кушон 3-в-1 от First Aid Beauty

Объект желания: кушон 3-в-1 от First Aid Beauty


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх