Новости и события » Спорт » Хави: Роналду - это невероятный бомбардир

Хави: Роналду - это невероятный бомбардир

Хави: Роналду - это невероятный бомбардир

Бывшему полузащитнику "Барселоны" Хави Эрнандесу было приятно оказаться среди рекордсменов "Команды года" по версии читателей UEFA.com.

"Похоже на великую команду, из которой я играл вместе со всеми, кроме Лама, Криштиану и Джеррарда. Было очень приятно играть бок о бок со всеми этими парнями", - сказал Хави.

"С "Барселоной" и сборной Испании я много раз бился против Криштиану Роналду. Это невероятный бомбардир, великий игрок и настоящий чемпион, который вписал немало новых страниц в историю футбола", - заметил хавбек, ныне выступающий в Катаре за "Аль-Садд".

"Стивен Джеррард был отличным игроком, одним из лучших полузащитников мира последних лет, который творил историю с "Ливерпулем". Лам может играть справа в обороне, на позиции опорного полузащитника или вингера. Естественно, я очень горжусь попаданием в Команду года всех времен. Спасибо всем!" - подытожил Хави.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх