Новости и события » Культура » Иван Дорн рассказал, как Седокова "спасла его задницу" в США

Иван Дорн рассказал, как Седокова "спасла его задницу" в США

Иван Дорн рассказал, как Седокова "спасла его задницу" в США

Популярный украинский певец Иван Дорн в одном из своих последних интервью рассказал, как нелегко ему жилось в США, куда музыкант и его команда отправились для записи нового студийного альбома, который мог бы претендовать на "Грэмми".

О жизни в квартире Анны Седоковой, о строгих владельцах дома, который пришлось снять музыканту Дорн рассказал в интервью порталу Gazeta.ru.

Как-то Иван Дорн признался, что желает однажды получить одну из самых престижных музыкальных премий "Грэмми". Покопавшись в необходимых условиях и требованиях Американской академии звукозаписи, певец узнал, что важным нюансом является процесс записи студийника непосредственно на территории США. Для этого Дорн снарядил свою "банду" за океан.

Как истинный лидер, Дорн сперва отправился на разведку. Музыкант собирался снять жилье, разузнать о наличии поблизости звукозаписывающей студии, а лишь затем позвать к себе остальных участников коллектива. Однако, по словам музыканта, все это выглядело совершенно не так романтично и весело, как могло показаться его поклонникам.

Прилетев в США, Дорн столкнулся такой проблемой, как жилье. В интервью музыкант признался, что первое время проживал в квартире украинской певицы Анны Седоковой.

"Спасибо ей большое, она реально спасла мою задницу! Она сама улетела, у нее там жили няня и дочь. Няня мне готовила нашу национальную еду: борщи, пельмени, отбивные, тушеную капусту. Я себя отлично чувствовал и искал дом. Потом нашел, вызвал пацанов", - рассказал Дорн.

Как только коллектив собрался, музыканты тут же приступили к записи. Но и здесь их ожидали определенные трудности.

"Владелец дома сказал, что жить можно только втроем, а нас было пятеро. Мало того что пришлось покупать матрасы, так еще и прятать, когда приезжали помощники владельца дома", - отметил певец.

Также спустя несколько дней заболел гитарист коллектива. Дорн рассказал, что группа была вынуждена тратить львиную долю сбережений на анализы и лечение.

Сегодня Дорн и его "банда" вернулись домой. Пластинка артиста готова и коллектив не теряет надежд побороться за главную награду Американской академии звукозаписи.

Иван Дорн рассказал, как Седокова "спасла его задницу" в США

Иван Дорн рассказал, как Седокова "спасла его задницу" в США


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх