Новости и события » Hi-Tech » Первый сюжетный трейлер Sniper Elite 4

Первый сюжетный трейлер Sniper Elite 4

Первый сюжетный трейлер Sniper Elite 4

Работая над Sniper Elite 4, команда Rebellion Developments, по-видимому, решила посерьезнее сосредоточиться на истории - как Второй мировой войны, так и самого шутера.

Чтобы пользователи лучше понимали, из-за чего они разносят головы врагам направо и налево (помимо того факта, что те фашисты), девелоперы выпустили видеоролик, посвященный сюжету Sniper Elite 4. Причем, говорят, это лишь первый из целой серии.

Как рассказывает дизайнер повествования Колин Харви (Colin Harvey), игра начинается в 1943-м году. Франклин Д. Рузвельт (Franklin D. Roosevelt) и Уинстон Черчилль (Winston Churchill) встретились в Касабланке, чтобы обсудить следующий шаг антифашистской коалиции. Американцы хотят рвануть через Суэцкий канал и Францию, чтобы напасть на промышленные районы Германии. Тогда как, по мнению Черчилля, вторжение в Италию позволит союзникам атаковать «мягкое подбрюшье» нацистов и помочь Красной армии на востоке.

Однако прежде чем претворить план Черчилля в жизнь, коалиция посылает опытного лейтенанта Карла Фейберна расследовать обстановку на отдаленном итальянском островке, после чего тот попадает непосредственно на полуостров, где игрокам Sniper Elite 4 предстоит наслаждаться прекрасными видами.

Германия Франция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх