Новости и события » Hi-Tech » Paragon получила свежее обновление, а вы получите новый скин, если повезет

Paragon получила свежее обновление, а вы получите новый скин, если повезет

Paragon получила свежее обновление, а вы получите новый скин, если повезет

Фритуплейная Paragon для PC и PlayStation 4, как известно, по-прежнему находится на стадии открытого бета-тестирования. Однако, готовя игру к полноценному релизу, компания Epic Games старается сделать все возможное, чтобы учесть пожеланию игроков и чтобы MOBA ни в коем случае не успела им надоесть.

В результате сегодня на серверы Paragon было установлено крупномасштабное обновление под названием «Монолит», которое, по словам разработчиков, привносит в игру «множество изменений на основании отзывов и предложений игроков».

В частности, Epic Games добавила новую карту, но что еще важнее - пересмотрела каждого из героев мультиплеера, а также увеличила общую динамику игрового процесса. Как именно? Смотрите видеоролик ниже, и сами все узнаете.

Ну а мы предлагаем всем поклонникам Paragon попытать удачу и оставить в комментариях ниже фразу «Хочу скин!». Пятерым счастливчикам, выбранным случайным образом, достанется вот такой нарядный скин для Риктора. Победите будут объявлены сегодня в 22:00 по московскому времени.

Paragon получила свежее обновление, а вы получите новый скин, если повезет


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх