Новости и события » Политика » Еще 514 подписей в поддержку социальных инициатив ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА поставили жители Малиновского района Одессы

Еще 514 подписей в поддержку социальных инициатив ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА поставили жители Малиновского района Одессы

Еще 514 подписей в поддержку социальных инициатив ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА поставили жители Малиновского района Одессы

В Одессе и области продолжается социальный марафон, организованный ОППОЗИЦИОННЫМ БЛОКОМ. Его цель - заставить нынешнюю власть принять пакет законов, способных в кратчайшие сроки улучшить экономическую и социальную ситуацию в Украине.

В поддержку социальных инициатив свои подписи поставили свыше 8 тысяч жителей Одесской области. Еще 514 подписей поставили жители Малиновского района Одессы.

"Надо, чтобы цены и тарифы соответствовали пенсиям и зарплатам. Неправильно, когда цены растут, а пенсии и зарплаты не добавляют. Люди называют эти цены и тарифы просто грабительскими и направленными на уничтожение простого народа. Люди очень хотят, чтобы власть повернулась лицом к народу и, наконец, увидела ужасающую картину нищеты, в которую скатывается Украина", - отметил Александр Сергеевич Белов, 65-летний житель Малиновского района Одессы.

"За октябрь-ноябрь набежало по отоплению, нагреву воды и по газовому котлу и газовой плите 170 кубов газа. И это были еще теплые дни и отопление соответственно стояло на минимуме. Мы заплатили 1170 грн. Плюс - за электричество и воду 550 гривен. И это мы живем вдвоем с женой и экономить пытаемся везде: на экономных лампочках, на воде, чтоб без толку не текла. 1700 гривен за коммуналку - это больше половины моей зарплаты. Хорошо, что работаем вдвоем с женой, хотя и так все в долгах. А у моих соседей, одиноких пенсионеров, вся пенсия на двоих - это 2340 гривен. Им купить лекарства и заплатить за коммуналку - и кушать нечего будет", - признался сотрудник охранного агентства Владимир Жеков, проживающий в Малиновском районе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх