Новости и события » Авто » Пародия на Top Gear - Porsche 918 Spyder против Ferrari Enzo

Пародия на Top Gear - Porsche 918 Spyder против Ferrari Enzo

Пародия на Top Gear - Porsche 918 Spyder против Ferrari Enzo

Старое доброе шоу Top Gear до сих пор не оставляет нас равнодушными. Пусть с новыми ведущими оно стало серьезнее и сдержаннее, все хорошо помнят стиль Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда. И до сих пор пародируют его.

Новая пародия на Top Gear сравнивает суперкары Porsche 918 Spyder и Ferrari Enzo. Только вот Porsche 918 Spyder противостоит не настоящий Ferrari Enzo, а его копия, причем не совсем удачная. Если ты помнишь, эта реплика Феррари Энцо создана в Сан-Франциско на базе бюджетного купе Pontiac Fiero. Зато у нее есть двери Ламбо!

Porsche 918 Spyder подается, как бездушный электромобиль, с 600-сильным бензиновым мотор-генератором, а копия Ferrari Enzo - как эксклюзивная машина с душой. Философия Джереми Кларксона передана очень точно.

Кульминация сравнительного тест-драйва - драгрейсинг Porsche 918 Spyder и Ferrari Enzo. В общем, это надо видеть - хотя для того, чтобы узнать победителя в этом невероятном поединке.

Ferrari Porsche Франция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх