Новости и события » Спорт » Непобедимый американский нокаутер бросил вызов Василию Ломаченко

Непобедимый американский нокаутер бросил вызов Василию Ломаченко

Непобедимый американский нокаутер бросил вызов Василию Ломаченко

Американский боксер Майки Гарсия, за спиной которого 35 побед на профессиональном ринге в 35-ти боях (29 нокаутом), бросил вызов белгород-днестровскому чемпиону мира по версии WBO Василию Ломаченко.

Как передает спортивный корреспондент "Думской", в конце января Гарсия проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBC в легком весе против действующего обладателя пояса - Деяна Златичанина (22 победы в 22-х поединках), а после этого хотел бы встретиться в ринге с нашим земляком.

При этом американец более чем уважительно и позитивно высказался в адрес Ломаченко: "Василий относится к числу тех бойцов, которые любят вызовы. Он никогда не выходит в ринг против боксеров низкого уровня, он хочет сражаться с лучшими в мире. Поэтому я считаю, что он может быть заинтересован в поединке со мной. Ломаченко - неудержим, даже из сильных соперников он может за несколько раундов сделать "дурачков", которые ничего не могут противопоставить слаженным действиям Василия, его прекрасной работе ногами и, главное, головой".

Несмотря на желание сразиться с Ломаченко, Гарсия сомневается в том, что этот бой может состояться в ближайшее время, ведь промоутерская компания белгород-днестровца уже вовсю ведет переговоры о следующих поединках Василия с другими соперниками.

Автор - Леонид Францескевич


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх