Новости и события » Спорт » «Украинское класико» рассудит арбитр из Крыма

«Украинское класико» рассудит арбитр из Крыма

«Украинское класико» рассудит арбитр из Крыма

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать центральный матч 18-го тура чемпионата Украины сезона 2016/2017 годов. Напомним, "Динамо" в ближайший понедельник на своем поле сыграет с донецким "Шахтером".

Судья в поле - Анатолий Жабченко из Симферополя, представляющий Хмельницкую ФФ, который с "Динамо" в текущем сезоне уже встречался трижды: он обслуживал поединки 9-го тура чемпионата с "Карпатами" (2:0) и 9-го тура с "Олимпиком" (4:0), а также кубковый матч с "Зарей" (5:2).

Помогать 37-летнему крымчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра запорожец Александр Войтюк и харьковчанин Сергей Беккер. Функции резервного исполнит земляк последнего Константин Труханов, который также накануне будет судить матч молодежных составов. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ еще один житель Харькова Владимир Петров.

Добавим, что 12 декабря вечером в Киеве ожидается пасмурная погода без осадков при температуре 2-3 градуса выше ноля.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх