Новости и события » Hi-Tech » «Одноклассники» создали функцию перевода денег в группы

«Одноклассники» создали функцию перевода денег в группы

«Одноклассники» создали функцию перевода денег в группы

В блоге социальной сети сообщается, что в «Одноклассниках» специалисты создали функцию перевода денег в группы. Люди смогут оплачивать предоставление различных услуг и оказывать благотворительную помощь группам.

Для того чтобы осуществить перевод средств появится специальная кнопка, нажав на которую человек сможет осуществить выплату денег. Чтобы данная функция работала корректно, администратор виртуального сообщества должен сделать привязку банковской карты к сервису.

После привязки управляющие ресурсом смогут пройти процедуру перевода денег и просмотреть историю переводов. При осуществлении процедуры перевода средств будет взиматься комиссия, однако, пользователи карт Master Card и Maestro освобождены от снятия денежных средств за перевод до конца текущего года.

Существует ограничение на перевод денег более ста тысяч рублей в сутки и пятисот тысяч рублей в месяц.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх