Новости и события » Общество » Жуткая смерть детей в Киеве: стали известны новые подробности

Жуткая смерть детей в Киеве: стали известны новые подробности

Жуткая смерть детей в Киеве: стали известны новые подробности

Молодая мама ушла от детей на девять дней погулять, в результате чего годовалый малыш умер.

Соответствующие данные предоставил уполномоченный президента по правам детей Никола Кулеба в Facebook.

"20-летняя мама, которая на 9 дней закрыла двух маленьких детей в квартире, сейчас сидит в Прокуратуре (еще и в хорошем настроении) и говорит: "Я не знала, что дети могут умереть", - сообщил Кулеба.

По его словам, мать ушла из дома, оставив из еды только конфеты. Малыши хотели выбраться и даже вырвали кусок линолеума около входной двери. Их соседи слышали, как дети постоянно плакали, и вызывали полицию. Но так как никто дверь не открывал, правоохранители уехали.

Бабушка детей знала, что дети сидят закрытые в квартире. Она приносила им еду, но не попала внутрь. В результате, мальчик скончался от голода 3 декабря. Девочка сидела с трупом брата еще три дня. Она лежит в реанимации, потому что у нее начали отказывать внутренние органы.

Против безалаберной мамы возбуждено уголовное дело. Ей грозит до 8 лет тюрьмы.

Квартиру открыла мама, когда вернулась домой. Против нее возбуждено уголовное дело. Ей грозит до 8 лет тюрьмы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх