Новости и события » Спорт » Лера Кудрявцева собирается лечиться в немецкой клинике

Лера Кудрявцева собирается лечиться в немецкой клинике

Лера Кудрявцева собирается лечиться в немецкой клинике

Лера Кудрявцева собирается лечиться в немецкой клинике. Телеведущей все сложнее становится бороться с давним недугом.

Зрителям трудно заподозрить у цветущей звезды экрана какое-либо недомогание, однако несколько лет назад у Леры определили грыжу позвоночника, но звездная блондинка стоически переносила боль и не переставала участвовать в различных шоу. По словам Кудрявцевой, она с трудом может стоять на шпильках, но плотный предновогодний график требует жертв.

Лера перепробовала практически все доступные методы лечения: она лечилась иглоукалыванием, прибегала к помощи массажистов и мануальных терапевтов, но ничего не помогало. По советам друзей и поклонников Лера собирается пройти курс лечения в одной из клиник Германии. За границу Лера собирается отправиться вместе с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, сразу после новогодних торжеств.

Муж телеведущей также собирается пролечиться после полученной травмы. Согласно рекомендациям лечащего врача, Лера проведет в заграничной клинике около двух недель. Супруги уже договорились с доктором, который следит за здоровьем немецких олимпийцев.

Германия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх