Новости и события » Общество » В Днепре бунт предпринимателей

В Днепре бунт предпринимателей

В Днепре бунт предпринимателей

Как сообщает Вгороде, сегодня вечером, 6 декабря, на проспекте Богдана Хмельницкого (Героев Сталинграда) возле ТРЦ "Терра" несколько десятков горожан перекрыли дорогу, устроив забастовку. Как отмечают пользователи соцсети, причина бунта предпринимателей - предстоящий демонтаж около 300 киосков.

Ситуацию прокомментировал на своей странице в Фейсбук начальник управления рекламы и торговли городского совета Руслан Мороз:

«Завтра наметили вторую серию демонтажа киосков по ул. Инженерная во исполнение решения горсовета 366 от 01.09.2016.

Одного не могу понять, почему за это время там во-первых появилась куча новых ларьков, а во-вторых кто-то дал в том месте зеленый свет предпринимателям на изготовление и установку новых киосков (???) И теперь они вышли и перекрыли Героев Сталинграда, потому что, опять же, кто-то их убедил что власти поступают несправедливо.

Решение горсовета о восстановлении движения по ул. Инженерной никто не отменял! Еще в сентябре я объявил что это был первый этап демонтажа, за которым последует второй и во времени мы их разнесли чтобы люди успели найти себе новую аренду.

Но нет, зачем было слушать городские власти, лучше послушать местных царьков, которые наплели предпринимателям что все порешали и содрали за полгода вперед аренду, прекрасно понимая чем все это кончится».

В Днепре бунт предпринимателей

В Днепре бунт предпринимателей

В Днепре бунт предпринимателей


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх