Новости и события » Происшествия » В Николаеве полиция отобрала двух собак у хозяина, который морил их голодом

В Николаеве полиция отобрала двух собак у хозяина, который морил их голодом

В Николаеве полиция отобрала двух собак у хозяина, который морил их голодом

Сегодня утром в Николаеве на коммунальное предприятие «Центр защиты животных» поступил звонок от жительницы дома на улице Рассветной.

Женщина сообщила о том, что соседи морят голодом собак, а трупы животных просто выносят в парк. На место выехали представители «Центра защиты животных», полиция и волонтер зоозащитной организации «Шарон». Во дворе данного дома были обнаружены две собаки, одна в крайне истощенном состоянии, а вторая при смерти. Как оказалось, животных попросту не кормят, у них нет будок, нет мисок. По словам соседей, это далеко не первые жертвы данных людей. Но молодой человек, назвавшийся хозяином собак, ничего страшного в этой ситуации не видит, как оказалось.

Были написаны заявления в полицию по факту жестокого обращения с животными, собаки были изъяты. Одна из них была доставлена в «Центр защиты животных», вторая, к сожалению умерла в клинике.

«Надеемся, что те кто творит такую жестокость будут наказаны. И обращаемся ко всем людям: если вы стали свидетелями жестокости по отношению к животным, сообщите об этом диспетчеру КП «Центр защиты животных» по телефону 47-21-92», - сообщилди на странице «Центра защиты животных» в фейсбуке.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх