Новости и события » Общество » Мошенник выманил у жительницы Кировограда «оберег» 585-й пробы для борьбы с «москалями»

Мошенник выманил у жительницы Кировограда «оберег» 585-й пробы для борьбы с «москалями»

Не только политики ради собственной выгоды могут с успехом пользоваться националистической риторикой, залезая в это время в карманы доверчивых украинцев.

В июне 2015 года мошенник из Кировограда, представившись новой знакомой воином из «АТО», сумел убедить ее, что ничто так не защищает от вражеских пуль, как золотой кулон на золотой цепочке. Добросердечная девушка подарила ему этот «оберег», уберегший молодого человека, нигде не работающего и не учащегося, от ветра в карманах. Но на этом история не закончилась, и в следующий раз он обещаниями и просьбами выманил у своей жертвы компьютер, якобы чтобы иметь возможность общаться с ней через сеть Интернет из самого «АТО».

Но и компьютера оказалось мало. И вот мошеннику понадобился еще один золотой оберег, на этот раз браслет.

Суд оценил поруганные патриотические чувства девушки в три тысячи гривен, а самого мошенника отпустил на свободу с годом испытательного срока.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх