Новости и события » Спорт » Урок симуляции из чемпионата Германии или как уложить троих соперников одним касанием

Урок симуляции из чемпионата Германии или как уложить троих соперников одним касанием

Скандалом завершился поединок третьей лиги первенства Германии между "Шпортфройнде Лотте" и "Дуйсбургом". Арбитр встречи остановил поединок, чтобы выдать игроку "Дуйсбурга" желтую карточку. В этот момент Барыш Озбек решил вступиться за партнера и затеял словесную перепалку с арбитром.

На помощь рефери прибежали игроки "Шпортфройнде Лотте", и здесь началось самое интересное. Один за другим они, как будто на сьемках голливудского блокбастера, начали валиться от "тяжелого" удара Озбека, который за первое же касание соперника заработал красную карточку.

Покидая поле, турецкий футболист, "покалечил" еще нескольких соперников. Была это симуляция или Барыш действительно имеет такой сильный удар, чтобы одним касанием валить оппонента на газон, остается только догадываться.

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх