Новости и события » Спорт » Мартинш не уйдет в Реал или Барселону зимой

Мартинш не уйдет в Реал или Барселону зимой

Мартинш не уйдет в Реал или Барселону зимой

Полузащитник Спортинга Желсон Мартинш попал на радары топ-клубам Ла Лиги, но не уйдет в январе.

Представитель 21-летнего вингера Улиссес Сантос заявил, что ни один из клубов не делал официального запроса по его клиенту.

"В клуб не приходили предложения по Мартиншу. Он - футболист Спортинга и останется в клубе в январе. Могу заверить, что Желсон не уйдет, у него длительный контракт", - начал агент Мартинша.

У полузащитника договор с лиссабонцами истекает летом 2021-го года с клаусулой в 60 миллионов евро. Агент намекнул на то, что вскоре контракт может быть переподписан на лучших для игрока условиях.

"Мы общаемся по этому поводу с клубом. Посмотрим, что произойдет. Динамика переговоров позитивная. Думаю, мы достигнем понимания", - резюмировал Улисесс Сантос.

В текущем сезоне Мартинш забил два гола и отдал девять голевых передач в 19-ти поединках. Футболист успел дебютировать за сборную Португалии, сыграв за нее два матча.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх