Новости и события » Политика » Манн: затея Меркель обречена на провал

Манн: затея Меркель обречена на провал

Манн: затея Меркель обречена на провал

Соломон Манн пишет, что Меркель всерьез настроена стать канцлером Германии четвертый раз подряд. Журналист заявляет, что обещания, данные ею однопартийцам, крайне сложно будет исполнить, - передает Newsmir.info.

Блогер пишет: «Фрау Меркель в очередной раз стала лидером своей партии - Христианско-демократического союза, и пообещала, что если ее изберут канцлером, она будет добиваться запрета ношения паранджи в «любом виде и в любом месте». Манн подчеркивает: «Интересно только, как она собирается это сделать, впустив в Германию 5 миллионов фанатичных мусульман, которые преспокойно раскладывают свои коврики и отправляют религиозные культы прямо на улицах, детских площадках и вблизи школ?»

По мнению блогера, ведущие СМИ снова проявляют традиционное двоемыслие, совершенно не критикуя лидера, идущего на четвертый срок управления страной. «Почему то они с остервенением накидываются на одних за то, что они, дескать, «несменяемые» и вполне толерантно относятся к другим?» - задается вопросом блогер. Как сообщалось ранее, Меркель сегодня заявила, что добьется запрета ношения в Германии паранджи и никаба везде, где это будет возможно юридически.

Германия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх