Новости и события » Hi-Tech » ICQ активировала нейросети для обработки фото и видео в iOS

ICQ активировала нейросети для обработки фото и видео в iOS

ICQ активировала нейросети для обработки фото и видео в iOS

Интернет-ресурс ICQ с целью художественной обработки фото- и видеосюжетов, интегрировал сервис Artisto. Он является первым в мире мобильным приложением, преобразующим информацию на основе алгоритмов нейронных сетей. Об этом сообщают некоторые масс-медиа.

Инженеры разработчики ресурса ICQ завершили интеграцию нейронных сетей с сервисом Artisto. Сообщается, что отныне владельцы мобильных устройств, работающих на базе IOS, могут обрабатывать фото- и видеоматериалы на основе участия нейронов. Особо уточняется, что пользователь имеет возможность улучшить практически любой фото- или видеоматериал при помощи гигантского количества микрофильтров, в основе которых находится механизм улучшения изображения нейросетями.

Мировой интернет-ресурс ICQ, как полагают московские эксперты, становится первым мессенджером, которому удалось успешно интегрировать нейронные сети в смартфонах и планшетах.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх