Новости и события » Культура » Брежнева растрогала фанатов трогательным домашним фото

Брежнева растрогала фанатов трогательным домашним фото

Брежнева растрогала фанатов трогательным домашним фото

Певица Вера Брежнева давно прославилась тем, что очень любит и ценит свих родных. Она часто радует поклонников трогательными семейными фото, которые пользуются неизменной популярностью у ее многочисленных подписчиков в социальной сети Instagram.

Свежая фотография не заставила себя долго ждать. Вера опубликовала снимок, на котором позирует вместе со своей младшей дочерью Сарой. И мать, и девочка выглядит очень по-домашнему. Они обе в пижамах, с одинаковыми прическами и одинаково позируют. Судя по подписи к фото, оно было сделано утром.

Всего за сутки новый пост певицы набрал 199 тысяч просмотров и немало комплиментов. Большинство комментаторов любуются артисткой и ее ребенком, а также хвалят интерьер за спиной Веры.

На фото не хватает старшей дочери певицы, 15-летней Софии. Как писал информационный портал "Newsmir.info", девушка, которая делает успешные шаги в модельном бизнесе, сфотографировалась среди сладостей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх