Новости и события » Спорт » СМИ: Тарасов выставил Бузову из квартиры

СМИ: Тарасов выставил Бузову из квартиры

СМИ: Тарасов выставил Бузову из квартиры

Ольга Бузова несколько дней назад подала на развод с Дмитрием Тарасовым. Однако мирным процесс разрыва пары не выглядит, ведь футболист недавно выставил бывшую жену из квартиры.

Пресса активно следит за Бузовой, за ее перепиской с коллегами, а также личной жизнью. Накануне она встречалась со своими подругами в одном из московских ресторанов. В процессе беседы теледива поделилась с ними неприятными обстоятельствами по поводу разрыва с бывшим мужем. По ее словам, он выставил ее из квартиры, забрал ключи от жилья и даже машины и другое имущество. Подруги поддерживали ведущую теплыми словами утешения.

Отец Бузовой тоже не остался в стороне и поддержал знаменитую дочь в соцсетях. Он написал, что нужно быть сильной, ведь жизнь - непредсказуема и иногда мужчины ведут себя «не по-мужски», намекая на поведение Тарасова, тогда как слабая девушка ведет себя как мужчина. Официально «тарабузиков» разведут до 30 декабря. В браке они прожили четыре года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх