Новости и события » Происшествия » Появилось видео конфликта между пьяными сотрудниками СБУ и бойцами батальона "Ивано-Франковск" (ВИДЕО)

Появилось видео конфликта между пьяными сотрудниками СБУ и бойцами батальона "Ивано-Франковск" (ВИДЕО)

Появилось видео конфликта между пьяными сотрудниками СБУ и бойцами батальона "Ивано-Франковск" (ВИДЕО)

На некоторых интернет ресурсах появилось видео и фотографии инцидента между сотрудниками СБУ, Першотравневого военкомата в гражданской одежде и полицейскими батальона "Ивано-Франковск"

После этого дежурившие на блокпосту бойцы батальона "Ивано-Франковск" потребовали, чтобы все вышли из автомобиля. СБУшник вышел с пистолетом ПМ, который якобы снял с предохранителя.

"Далее бойцы "Ивано-Франковска" тоже действовали по инструкции - сначала очередь в воздух, а затем СБУ-шники и сотрудники военкомата по разу ударились об асфальт, да так и лежали до прибытия опергруппы. Оружие у них отобрали,"-пишет блог Архив журналиста.

На видео один из задержанных с трудом стоит на ногах, двое мужчин с побитыми лицами лежат на земле. На фото также видно, что задержанных избили. Вчера состоялось очередное судебное заседание по этому инциденту, о котором 0629 расскажет в следующем материале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх