Новости и события » Культура » Татьяна Буланова официально развелась с мужем

Татьяна Буланова официально развелась с мужем

Татьяна Буланова официально развелась с мужем

Знаменита певица, Татьяна Буланова окончательно развелась с мужем. По словам исполнительницы, причиной развода стали угасшие чувства пары.

Татьяна Буланова и Владиславом Радимовым официально развелись. Больше всего звездная мама переживает за совместного сына. Певица не спешит обсуждать с 9-летним Никитой эту ситуацию, пока бережет чувства сына и ждет подходящего момента.

«Тяжело, когда крепкие семьи рушатся, но в жизни бывает все, лучше разойтись и не мучить друг друга. Наше расставание - это последствие внутренних перемен», - сказала Татьяна.

В СМИ неоднократно появлялась информация об изменах Радимова. В 2015 году скандальная Ирина Яковлева, выступила перед публикой с заявлением: «У нас с Владиславом все хорошо. Отношения стабильные и развиваются стремительно». Ира уверяла, что Радимов живет на две семьи одновременно. Буланова не отреагировала на данное заявление Ирины.

1 декабря Татьяна Буланова опубликовала в Instagram пост об окончательном разрыве отношений. Певица поблагодарила Владислава за прожитые 11 лет совместной жизни и пожелала удачи в новых начинаниях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх