Новости и события » Hi-Tech » Lumia 950 закончилась в Испании и Великобритании

Lumia 950 закончилась в Испании и Великобритании

Lumia 950 закончилась в Испании и Великобритании

Lumia 950 закончились в Испании и Великобритании. Эксперты отмечает, линейку телефонов могут и вовсе закрыть, а в декабре корпорация объявит об официальном прекращении поддержки модели.

Корпорация намеревается забросить линейку телефонов Lumia. Инсайдеры отмечают, разработчики хотят бросить все силы на флагманских девайсах Surface Phone. Ранее корпорация сообщала, они видят по-своему гаджеты и будут пропагандировать свою продукцию на рынке.

Некоторые СМИ сообщали, уже в декабре могут официально объявить о закрытии линейки телефонов Lumia. После того как телефоны закончились в официальной интернет-площадке в Великобритании, гаджеты перестали продавать в Испании.

Инсайдеры уверяют, Microsoft перестали выпускать новые устройства телефона. Корпорация собирается выйти на рынок мобильных телефонов в следующем году с новым девайсом Redstone 3, который сможет запускать все стандартные приложения Windows в телефонном режиме.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх