Новости и события » Культура » Россияне из украинских «черных списков» побывают на «Евровиденье»

Россияне из украинских «черных списков» побывают на «Евровиденье»

Россияне из украинских «черных списков» побывают на «Евровиденье»

Россияне из украинских «черных списков» смогут побывать на «Евровиденье-2017». Представители Европейского вещательного союза ведут беседу об этом с Киевом.

Кроме этого, в Европейском вещательном союзе гарантируют, что трансляция музыкального соревнования будет передаваться нормально в том числе и для российских зрителей, а также к ней будет доступ для российских медиа и прессы. «Черные списки», периодически пополняемые, где разного рода российские певцы, ведущие и актеры, такие как Михаил Пореченков, на время мероприятия будут полностью отменены, и все желающие смогут попасть в Киев, оставаясь там до конца конкурса.

Стоит также отметить, что у Киева имеются проблемы с самим проведением «Евровиденья». Связано это с недостатком финансирования и опасениями, что украинская столица не сможет на должном уровне принять тысячи зрителей с разных уголков мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх