Новости и события » Культура » "Дом-2" Либерж Кпадону закодировалась на спор?

"Дом-2" Либерж Кпадону закодировалась на спор?

"Дом-2" Либерж Кпадону закодировалась на спор?

Либерж Кладону, бывшая участница телестройки «Дом-2», закодировалась из-за спора на 1 миллион. Женщина решила полностью отказаться от спиртных напитков.

По словам женщины, ей надоели постоянные шутки подписчиков и экс-бойфренда Ивана Барзикова, касающиеся ее пристрастия к алкоголю. Знаменитость считает, что ее бывший возлюбленный шутит над ней, не имея на то повода, таким образом он пытается самоутвердиться. Бывшая пара встретилась вчера на проекте «Дом-2». Вырученные деньги Кладону хочет вложить в свою свадьбу, если удастся найти достойного мужчину в следующем году. Пари вступило в силу этим утром. Звезда считает, что готова к испытаниям несмотря на то, что вскоре начнется череда праздников.

Женщина была приглашена на проект «Свадьба на миллион» для того, чтобы возродить былые чувства. Тем не менее, Кладону согласилась присутствовать на шоу лишь в качестве эксперта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх