Новости и события » Культура » Герцогиня Корнуольская рассказала, что общего у нее с Леди Гагой

Герцогиня Корнуольская рассказала, что общего у нее с Леди Гагой

Герцогиня Корнуольская рассказала, что общего у нее с Леди Гагой

Герцогиня Корнуольская рассказала, что общего у ней с Леди Гагой. Камилла Розмари Маунтбаттен-Виндзор сделала откровение вчера на ежегодном благотворительном концерте, состоявшемся при поддержке королевской семьи.

Мероприятие Royal Variety Performance прошло в концертном зале лондонского Hammersmith Apollo. В 2015 году на почетном первом ряду находился принц Гарри. В этом году очередь дошла и до принца Чарльза с супругой герцогиней Корнуольской поддерживать артистов. Лучшие авторские хиты перед королевской четой исполняли Стинг, Эмили Санде, Леди Гага, Робби Уильямс и другие.

Средства, собранные от продажи билетов, благотворительная организация направила в дома для престарелых, где содержаться артисты преклонных лет и другие люди, чья профессиональная деятельность связывалась с культурой и искусством.

Концерт вел Дэвид Уолльямс, британский комик, чувство юмора которого покорило членов королевской семьи. По окончанию выступления герцогиня Корнуольская совместно с принцем направилась за кулисы для личного приветствия звезд. Когда представительница высшего дворянства Камилла рассказала, что общего у нее с Леди Гагой. При рукопожатии герцогиня наклонилась к певица и произнесла: «Вы - не единственная Гага в зале. Мои внуки называют меня также - Гага».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх