Новости и события » Культура » Анна Нетребко номинирована на Gremmy в категории «Лучший сольный альбом»

Анна Нетребко номинирована на Gremmy в категории «Лучший сольный альбом»

Анна Нетребко номинирована на Gremmy в категории «Лучший сольный альбом»

Оперная солистка Мариинского театра Анна Нетребко стала номинантом на престижную музыкальную премию Grammy. Музыкальный альбом Verismo может стать «Лучшим сольным альбомом».

2 февраля 2017 года в Лос-Анджелесе будет проходить 59-я церемония Gremmy. В этом году боролись за участие 21 тысяча произведений.

Два года Анна Нетребко работала над своим альбомом «Реализм» (Verismo) 2 года и была оценена по заслугам. Также активно принимал участие в написании альбома муж Нетребко Юсиф Эйвазов. Насладиться его тенором можно в 6 из 16 песен альбома. Симфонический оркестр Национальной академии Святой Цецилии в Риме под управлением Антонио Паппано британского дирижера итальянского происхождения.

Голос краснодарской певицы Нетребко покоряет и восхищает миллионы зрителей. Представление о действительно качественной музыке заставляют пересматривать превосходные сценические партии. В почитателях певицы политики, бизнесмены и деятели культуры.

В номинации также представлены Магдалена Кожена, Сабина Давьей, Доротея Решман.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх