Новости и события » Культура » Канье Уэст не пришел к сыну на его первый день рождения

Канье Уэст не пришел к сыну на его первый день рождения

Канье Уэст не пришел к сыну на его первый день рождения

Маленькому сыну телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Сэйнту 5 декабря исполнился один год. Малыша поздравили его многочисленные родственники, однако отец проигнорировал столь знаменательный день.

Мать мальчика, Ким Кардашьян, после неприятного инцидента в отеле Парижа стала более закрытой для общественности, и уже не радует фанатов снимками на своем личном профиле в соцсети. О событиях ее жизни можно узнать, посетив странички ее родных и друзей.

Тем не менее, близкие люди Сэйнта посвятили его персональному празднику отдельные посты на своих аккаунтах, поздравив младшего члена семьи с его первым днем рождения. Ничего не сообщил о данном празднике только Канье Уэст, который в настоящее время борется с тяжелым нервным расстройством.

Подобное безразличие со стороны музыканта только подтвердило слухи о взаимном охлаждении Уэста и Кардашьян и их скором расставании. Как известно, светская львица уже более месяца живет у своей мамы и не видится с супругом.

Впрочем, некоторые поклонники пары не увидели ничего подозрительного в отсутствии отцовского поздравления для малыша - ведь они считают, что такой жест не является показателем настоящей родительской любви.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх