Новости и события » Hi-Tech » Смартфоны Nokia получат конкурентоспособные цены

Смартфоны Nokia получат конкурентоспособные цены

Смартфоны Nokia получат конкурентоспособные цены

Команда топ-менеджеров HMD дала интервью индийскому изданию Economic Times, рассказав о своих планах относительно смартфонов Nokia на следующий год. На сегодняшний день мы знаем, что производитель планирует представить недорогие решения. Так, модель Nokia D1C будет относиться к среднему ценовому сегменту, предлагая соответствующие возможности.

В ходе беседы стало понятно, что смартфоны Nokia смогут похвастаться не только высоким качеством и инновациями, но и приятными ценами во всех сегментах. Составлять конкуренцию в Индии планируется за счет технических характеристик и, опять же, доступных цен. "Мы не планируем гнаться за мегапикселями и гигагерцами. Это будет истинная Nokia, которая снова выходит на рынок. У нас есть мощь бренда Nokia, и мы хотим использовать ее в полной мере. Каждый продукт, маркетинг будет верен финской марке. Мы принесем стабильность, качество, надежность и инновации, важные потребителям, и устраним беспорядок", - сказали собеседники.

Также было сказано, что HMD не боится работать, поскольку на многих рынках у телефонов Nokia до сих пор остается отличная репутация и они пользуются высоким спросом. Безусловно, время идет и ситуация на рынке меняется, однако бывшие сотрудники Nokia уверены в своем успехе и будут терпеливо к нему идти.

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх