Новости и события » Авто » Новый Mitsubishi Lancer: он все-таки появится

Новый Mitsubishi Lancer: он все-таки появится

Новый Mitsubishi Lancer: он все-таки появится

Mitsubishi Lancer десятого поколения - автомобиль сложной судьбы. Он выпускается с 2007 года и по нынешним меркам уже давно устарел. Однако ограниченные финансы компании не позволяли в полную силу работать над преемником.

Пытаясь поддержать спрос, японцы обновили модель в США и в Китае, а вот из России она ушла, не выдержав давления кризиса. Весь 2015 год «три бриллианта» уверяли, что работы над машиной 11-го поколения идут. Правда, при этом японцы говорили то о поисках партнера, то о самостоятельной работе, но никаких конкретных результатов так и не представили.

Спасло модель присоединение Mitsubishi к могущественному альянсу Renault-Nissan. Теперь у фирмы улучшится ситуация с деньгами, но главное - появится выбор готовых платформ и агрегатов для постройки нового «Лансера». Компания уже заявила, что преемник будет готов через два года. В его основу, вероятно, ляжет модульная «тележка» CMF альянса.

Отметим, что ранее Mitsubishi заявляла о намерении сосредоточиться исключительно на кроссоверах и внедорожниках. Однако у «Лансера» много поклонников, и, вероятно, поэтому модель было решено не «хоронить» окончательно.

Nissan Renault


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх