Новости и события » Авто » В Chevrolet назвали цену нового внедорожника Chevrolet Equinox

В Chevrolet назвали цену нового внедорожника Chevrolet Equinox

В Chevrolet назвали цену нового внедорожника Chevrolet Equinox

Американский автоконцерн Chevrolet порадовал покупателей относительно недорогими ценами на новый ряд кроссоверов Chevrolet Equinox. Приобрести заветную модель отечественные автолюбители смогут за 1 567 000 рублей. В компании рассказали об основных технических характеристиках новинки.

Обновленная модель Chevrolet Equinox характеризуется изменением многих технических параметров. В первую очередь это касается внешнего вида автомобиля, который стал более презентабельным. Создатели внедорожника решили сделать ставку не на техническую мощность, а на удобство в пользовании машин этой линии.

Представители компании General Motors уже назвали Chevrolet Equinox одним из наиболее популярных кроссоверов в США и Канаде. Именно для североамериканских дорог и были разработаны основные характеристики автомобиля, но и российские автовладельцы найдут для себя много преимуществ в этом модельном ряде. В первую очередь это касается действительно невысокой цены по меркам внедорожников.

Презентация нового ряда Chevrolet Equinox в Соединенных Штатах состоялась 22 сентября этого года.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх