Новости и события » Hi-Tech » Смартфоны Nokia не будут загроможденными и появятся на рынке вскоре после анонса

Смартфоны Nokia не будут загроможденными и появятся на рынке вскоре после анонса

Смартфоны Nokia не будут загроможденными и появятся на рынке вскоре после анонса

Позавчера мы писали об интервью главы HMD Арто Нуммелы изданию Forbes, в котором он говорил о сотрудничестве с Google. Никаких подробностей о совместной деятельности компаний раскрыто не было, однако новая беседа руководителя HMD с представителями СМИ несколько прояснила картину.

Судя по всему, смартфоны Nokia на базе Android будут просты в использовании и не будут загроможденными. По словам мистера Нуммелы, компания тесно сотрудничает с Google в вопросе использования Android, и основной отличительной чертой устройств Nokia будет легкость в использовании. "Мы не будет загромождать наши устройства. Мы предоставим идеальное исполнение Android, которое будет раскрыто в представлении нашего первого продукта", - отметил он.

Также глава отметил, что из прошлого были усвоены определенные уроки. К примеру, в продаже новинки должны будут появиться вскоре после их официального представления.

Forbes Nokia


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх