Новости и события » Hi-Tech » Nintendo заплатит 20 000$ за обнаружение изъянов в консоли 3DS

Nintendo заплатит 20 000$ за обнаружение изъянов в консоли 3DS

Nintendo заплатит 20 000$ за обнаружение изъянов в консоли 3DS

5 декабря компания Nintendo объявила о вознаграждении каждого, кто найдет изъяны в новой консоли 3DS. Пользователь может получить от 100 до 20000 долларов США за обнаружиенные лазейки.

На официальном сайте ресурса указывается, какую сумму за какой изъян получит пользователь. Акция проходит только для новых консолей 3DS.

Nintendo интересуются взломом игр, при помощи которых игроки смогут получать превосходство в игре. Также компания заинтересовала в воздействии на процессоры консолей ARM 11 и ARM 9. Помимо ядра еще интересуются возможными недостатками в играх и аппаратных недостатках, которые могут помочь получить ключи безопасности.

Обнаруженные бреши нужно передавать компании с доказательствами и кодом эксплойта. Если нет возможности доказать, что изъян возможно использовать, лучше тоже сообщить. В таком случае вознаграждение придет позднее, когда догадки будут подтверждены.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх