Новости и события » Происшествия » В Подмосковье военнослужащий проведет 12 лет в колонии за «самоволку» и убийство знакомой

В Подмосковье военнослужащий проведет 12 лет в колонии за «самоволку» и убийство знакомой

В Подмосковье военнослужащий проведет 12 лет в колонии за «самоволку» и убийство знакомой

В Подмосковье военнослужащий был приговорен к 12 годам колонии за «самоловолку» и убийство знакомой. Следственные органы возбудили против него дело по статьям «Убийство» и «Самовольное оставление части или места службы».

Обвиняемого Артема Костенко Реутовский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы в колонии строго режима сроком на 12 лет. По словам ГВСУ СК РФ, он убил свою знакомою, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина ударил ее ножом не менее 16 раз. Также он оставил службу и без разрешения удалился.

Его знакомая жила в городком поселении Свердловский Щелковского района. Он ранил ее около 16 раз, нанеся ей множество колото-резанных повреждений. В результате них женщина погибла от травм, несовместимых с жизнью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх