Новости и события » Культура » Кристина Агилера станет гостем номинации певцов российской эстрады

Кристина Агилера станет гостем номинации певцов российской эстрады

Кристина Агилера станет гостем номинации певцов российской эстрады

Сегодня в Кремле состоится награждение лучших исполнителей российской эстрады, наградят 15 номинированных. Гостем мероприятия будет известная американская поп-звезда Кристина Агилера.

В Кремлевском дворце будут награждены лучшие певцы и певицы, в различных жанрах исполнения, жюри состояло из 170 человек. Будут выбраны лучшие певец и певица, хип-хоп исполнители, а также рок-группа. К награждению будут представлены 15 различных номинаций.

СМИ уже предполагают возможные варианты победителей: Григорий Лепс, Дима Билан, Сергей Лазарев, среди женщин: Валерия, Нюша, Елка, Полина Гагарина. На звание лучшей рок-группы претендуют такие коллективы, как «Ленинград», «Машина времени» и «Би-2».

Сюрпризом программы будет известная поп-певица Кристина Агилера, тираж ее выпущенных альбомов на сегодняшний день представляет 500 млн. Также она была номинирована в четырех званиях премии «Гремми». Вместе с певцами российской эстрады они покажут замечательную программу. Зрители уже в предвкушении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх