Новости и события » Спорт » Озвучено самое вирусное видео на видео ресурсе YouTube 2016 года

Озвучено самое вирусное видео на видео ресурсе YouTube 2016 года

Озвучено самое вирусное видео на видео ресурсе YouTube 2016 года

Согласно опубликованным официальным сведениям одного из заграничных интернет-порталов, на видео ресурсе YouTube найдено самое вирусное видео 2016 года. Первое место заслуженно получил ролик «автомобильного» караоке с участием Адель и Джеймса Кордена.

Для того чтобы вынести окончательный вердикт, пришлось проанализировать большое количество информации - лайков от посетителей, количество просмотров и комментариев и прочих важных нюансов. Если суммировать все количества просматривания видео материалов вошедших в ТОП-10, то число будет равно 550 млн.

Второе место в этом списке заняло видео от японского диджея Piko-Taro под названием «Pen-Pineapple-Apple-Pen». Третьим наипопулярнейшим роликом стал видео материал о гремучих змеях.

Среди самых популярных видео также отмечается материалы с футболистами, детьми и отрывками программ, касающихся выборов и победы Дональда Трампа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх