Новости и события » Hi-Tech » Компания Samsung потеряла 3 миллиарда долларов

Компания Samsung потеряла 3 миллиарда долларов

Компания Samsung потеряла 3 миллиарда долларов

Бюджет Samsung пострадал на 3 миллиарда долларов. Компания ничего не заработала, а репутация надежного производителя испорчена.

В этом году компания Samsung приняла удар по своей прибыли и репутации. Новые телефоны Galaxy Note 7 взрываются. При том, что случаи не единичны, пришлось отзывать целую партию и терпеть множество судовых исков.

Пока Samsung разбирается со всеми этими проблемами, их главный конкурент Apple за счет чужой неудачи продает еще больше обычного. Для реабилитации Samsung должен выпустить новую модель, название которой Galaxy S8. Это будет первый телефон со съемной батареей и гораздо дешевле предыдущей версии. Компании необходимо вернуть имидж доступного и безопасного производителя.

Преимуществами новой модели стали супервысокое расширение экрана (до 4К), улучшенные камеры. Основная может стать двойной, а фронтальная не будет уступать ей по количеству Мп и поддержке автофокусировки, которая отличается от автоматической фокусировки более быстрой работой.

Телефон может выйти уже в апреле 2017 года.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх