Новости и события » Общество » На рынке элитной недвижимости Киева в прошлом месяце арендовали только квартиры

На рынке элитной недвижимости Киева в прошлом месяце арендовали только квартиры

На рынке элитной недвижимости Киева в прошлом месяце арендовали только квартиры

Покупателей интересовало апартаменты, как в дореволюционных домах, так и в домах современной постройки (от 2006 года) и в клубных домах закрытого типа. Востребованные районы - Печерский (ул. Коновальца, Старонаводницкая, Крещатик), Подольский (ул. Туровская), Голосеевский (ул. Деловая, пр. Голосеевский). Покупатели интересовались квартирами площадью 100-220 кв. м, по цене - 1 тыс. 800-3 тыс. 100 долл. за кв. м.

Также в ноябре объем капиталовложений в элитную недвижимость Киева составил 2 млн. 321 тыс. долл. Это почти в два раза ниже показателей октября.

«Хотя показатели капитализации в ноябре по сравнению с октябрем изменились не в лучшую сторону, активность покупателей была достаточно высокой. Интерес в прошлом месяце пришелся на квартиры. Изменения стоимости элитной недвижимости не произошло», - прокомментировала рыночную ситуацию Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park Lane.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх