Новости и события » Культура » Натали Портман раскрыла сроки своих родов

Натали Портман раскрыла сроки своих родов

Натали Портман раскрыла сроки своих родов

Натали Портман, которая ждет второго ребенка от Бенжамена Мильпье, не собирается весь срок беременности лежать на диване. Напротив, 35-летняя актриса хочет вести как можно более активный образ жизни.

А недавно у Портман появилось новое хобби - она увлеклась тэп-дэнсингом, то есть чечеткой.

«Мы недавно с Натали недавно начали брать уроки. У нее, в отличие от меня, есть по этой части небольшой опыт. Но я очень стараюсь и надеюсь вскоре ее догнать!» - заявил Бенжамен.

О второй беременности актрисы стало известно этой осенью.

Когда она появилась на кинофестивале в Венеции, гости кинофорума просто не могли не заметить округлившийся живот Портман. «Я так надеялась протянуть еще немного времени, прежде чем объявить о своем положении.

Но мой рост и телосложение сделали все мои попытки скрывать беременность просто нереальными. Мой живот просто жаждал заявить о себе всему миру! Теперь все думают, что я вот-вот рожу, но я не настолько беременна, как всем кажется. На самом деле до моих родов еще несколько месяцев!» - рассказала актриса, и уточнила, что своего второго ребенка она должна произвести на свет будущей весной.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх