Новости и события » Общество » На Днепропетровщине женщина замерзла в балке

На Днепропетровщине женщина замерзла в балке

На Днепропетровщине женщина замерзла в балке

В Днепропетровской области произошел несчастный случай, в результате которого погибла женщина. Как сообщают работники спасательной службы, несчастный случай произошел в селе Холодеевка Пятихатского района. Так, согласно данным ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, мужчина и женщина решили сократить путь до дома, и пошли через балку, в которой был замерзший ручей.

Во время перехода по балке женщина умерла от переохлаждения. На момент прибытия спасателей женщина уже не подавала признаков жизни, мужчина был все еще жив, но не мог самостоятельно передвигаться.

Кроме того, спасти мужчину было трудно, поскольку машина не могла заехать в балку, поэтому спасателям пришлось обходить балку и донести потерпевшего до кареты скорой помощи, которая стояла неподалеку от места событий.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх