Новости и события » Спорт » Меньшиков: Бузова много лет прожила с «конем»

Меньшиков: Бузова много лет прожила с «конем»

Меньшиков: Бузова много лет прожила с «конем»

Ольга Бузова много лет прожила с «конем». Так прокомментировал развод телеведущей Степан Меньшиков.

Экс-учасник «Дома-2» дал интервью одному из отечественных СМИ, где сравнил Ольгу Бузову с некрасовской женщиной, которая и в избу войдет и с коня оставит. Аллегория с конем являлась эпитетом к Дмитрию Тарасову. Иное сравнение Бузовой припало на Георгия-Победоносца, мол, она - героиня, а змей - ее экс-муж. Степан Мешьников утверждает, что футболист еще пожалеет о том, что бросил свою супругу.

В бракоразводном процессе Тарасов - Бузова много не известного, но явно одно. Друзья телеведущей на ее стороне безоговорочно. Многие пишут в социальной сети и дают интервью со словами поддержки. Среди знаменитых друзей в ее защиту выступили Ксения Бородина, Роман Третьяков и Дмитрий Нагиев.

Интерес к разводу знаменитой пары не перестает утихать. Для поклонников телеведущей не известна причина разрыва, а постоянные эпатажные действия Бузовой на фоне ее проблем в личной жизни только укрепляют интерес к ее персоне.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх