Новости и события » Культура » Орбакайте рассказала о болезни

Орбакайте рассказала о болезни

Орбакайте рассказала о болезни

О своей болезни рассказа Кристина Орбакайте. По словам певицы, это уже необратимый процесс.

Знаменитая артистка поделилась секретами, как сохранить голос в максимально хорошей форме. Для многих певцов болезни их рабочего инструмента имеет необратимый процесс и потому нужно следить за его состоянием. Как утверждает Кристина Орбакайте, ей очень помогают медицинские ингаляции, а распевка для нее является гимнастикой в профилактических целях. Сырые яйца, которые все рекомендуют, певице не помогают.

В случае малейшего дискомфорта, нужно сразу пшикать горло и употреблять специальные леденцы. Пить можно только теплое. Голос - это инструмент и его нужно сохранять так же, как и фигуру.

Секретом своей красоты Кристина Орбакайте делится так: «Свезло. Хорошие гены». После рождения дочки Клавдии, певице приходится больше следить за питанием и заниматься спортом. Для создания хорошего образа на сцене, ей помогают стилисты и визажисты, признается артистка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх