Новости и события » Авто » Продажи Mercedes E-Class All-Terrain начнутся в России в марте 2017 года

Продажи Mercedes E-Class All-Terrain начнутся в России в марте 2017 года

Продажи Mercedes E-Class All-Terrain начнутся в России в марте 2017 года

Вседорожный универсал Mercedes E-Class All-Terrain готовится в марте будущего года выйти на автомобильный рынок Российской Федерации. Информацией о сроках появления новинки со ссылкой на свои источники делится издание "Колеса". Сообщается, что на старте продаж автомобиль будет предлагаться в одной версии 220d, предполагающей наличие дизельного 194-сильного мотора.

Позже россиянам могут предложить версию универсала с дизельной "шестеркой" мощностью 245 сил, а также бензиновые варианты новинки. Mercedes-Benz E-Class All-Terrain оснащен пневмоподвеской, благодаря которой максимальный размер дорожного просвета составляет около 176 миллиметров. Стандартное оснащение модели подразумевает наличие системы привода на все колеса, а также режима ездовой электроники All-Terrain.

Сколько будет стоить такая новинка в России, пока не сообщается. Основным конкурентом внедорожному универсалу станет Audi A6 Allroad quattro со 180-миллиметровым клиренсом и минимальным ценником в 3,795 миллиона руб. Автомобиль уже в "базе" оснащается силовым агрегатом, способным выдавать 333 "кобылы".

Продажи Mercedes E-Class All-Terrain начнутся в России в марте 2017 года

Audi Audi A6 Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх