Новости и события » Авто » Количество проданных LCV Volkswagen в ноябре увеличилось

Количество проданных LCV Volkswagen в ноябре увеличилось

Количество проданных LCV Volkswagen в ноябре увеличилось

Компания Volkswagen прошлом месяце продала 750 автомобилей LCV на российском рынке. Если провести сравнение с ноябрем 2015 года, то в этом году количество продаж выросло на 61%.

В пресс-службе сообщили, что положительную тенденцию в компании стали наблюдать с весны. Большой популярностью среди легковых коммерческих автомобилей пользуются марки Transporter, а также Caravelle и Multivan. Почти половина продаж в этом сегменте приходится на их долю. Пикап Amarok, недавно появившийся на местном авторынке, уже нашел 100 первых покупателей.

Всего за 11 месяцев было продано 5540 единиц легковых коммерческих автомобилей Volkswagen, а продажи выросли на 9% в сравнении с прошлым годом. Со слов Михаила Семенихина, руководителя направления LCV Volkswagen в России, ситуация на авторынке остается нелегкой и многие автопроизводители ушли с рынка. Но Volkswagen, несмотря на имеющиеся трудности, удерживает на российском рынке весь ряд моделей, представленных в Европе.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх