Новости и события » Культура » Либерж Кпадону целый год не будет пить алкоголь на спор

Либерж Кпадону целый год не будет пить алкоголь на спор

Либерж Кпадону целый год не будет пить алкоголь на спор

Бывшая участница любовной телестройки «Дом-2» Либерж Кпадону целый год не будет пить алкоголь на спор. По ее словам, ей надоели нападки по поводу спиртного.

Подготавливаясь к собственным именинам, звезда встретилась с бывшим парнем, Иваном Барзиковым, который постоянно подкалывает ее по поводу любви Либерж к спиртным и алкогольным напиткам. В этот раз поведение Барзикова настолько вывело девушку из себя, что она поспорила с неким Боярским Эдуардом Михайловичем на 1 миллион рублей, что ровно на год полностью откажется от всего спиртного и алкогольного. Чтобы победить в споре, Кпадону решила закодироваться. На будущий выигрыш она хочет организовать свадебное торжество, если за это время найдет себе спутника жизни.

Пост о том, что год не будет пить, Либерж выставила и в своем блоге, в подписи отметив, что надеется, что теперь люди поймут, что алкоголю в ее жизни нет места. Пост набрал 1588 лайков, но все же многие подписчики сомневаются в твердости намерений Кпадону, учитывая ее образ жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх